Numismatique luxembourg

Numismatique luxembourg

Nos cahiers, Lëtzebuerger Zäitschrëft fir Kultur - avril 2009 - In-8 sous reliure souple / Letzbueger rentner- an invalide-verband - 1917-1987 - In-8 sous reliure souple / Cinquantenaire du cercle philatélique d'Esch-sur-Alzette : 1924-1974 - In-8 sous reliure souple / Luxemburgerinnen über sich im jahr der Frau : 1975 - In-8 sous reliure souple / Les rues au féminin : politique communale à l'égalité entre femmes et hommes - CNFL - 2009 - In-8 sous reliure souple / Les monnaies et autres instruments de Réserve dans les relations financières internationales - Institut universitaire international, Luxembourg, Journées d'études 1979 - In-8 sous reliure souple / La banque face aux défis de l'avenir - Institut universitaire international, Luxembourg, Journées d'études 1981 - In-8 sous reliure souple / Leitfaden zum Steuerabzug auf den Lohn- und Pensionsbezügen - Edition de 1984 - In-8 sous reliure souple / BERNARD Guy - L'économie luxembourgeoise, les sociétés holding au grand-duché de Luxembourg, aspects juridiques, fiscal et comptable - Institut Universitaire international Luxembourg - 1979 - In-8 sous reliure souple / BERNARD Guy - LDie Luxemburgischen Steuern - 1984 - In-8 sous reliure souple / Annuaire des sociétés anonymes du grand-duché de Luxembourg - 1969, publié par la Banque internationale à Luxembourg SA

  • Numéro de lot : 139
  • Estimation basse : 20
  • Estimation haute : 30

RCS Luxembourg : B 206.364