cuivre

cuivre

Ensemble de 3 objets en cuivre : bol coréen (h = 11 cm, d = 24 cm), une pomme avec couvercle en provenance également de Corée, une panière signée GAB

  • Numéro de lot : 14
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 70

RCS Luxembourg : B 206.364