lithographie

lithographie

Lithographie de Dany LARTIGUE (né en 1921) : Paris Rue Lepic, épreuve d'artiste signée - Dimensions : 37 x 57 cm

  • Numéro de lot : 144
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 50
  • Adjugé : 25

RCS Luxembourg : B 206.364