Aquarelle

Aquarelle

Aquarelle de l'artiste luxembourgeoise Gérarde KONSBRUCK (née en 1929), datée 1983 : hommes dos à dos - Dimensions : 30 x 40 cm

  • Numéro de lot : 145
  • Estimation basse : 140
  • Estimation haute : 180
  • Adjugé : 100

RCS Luxembourg : B 206.364