lithographie

lithographie

3 Estampes de Georges BRAQUE (1882-1963) : Paysages (38 x 56 cm), de Joan MIRO (1893-1983) : Composition (37 x 52 cm), Non signée (46 x 56 cm), toutes tirées sur carton fort, signées dans les planches pour les deux premières

  • Numéro de lot : 153
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 60
  • Adjugé : 30

RCS Luxembourg : B 206.364