II. Guerre mondiale
Estimation basse
40 €
Estimation haute
Adjugé
40 €
De GAULLE : Mémoires de guerre et Oeuvres, 5 volumes/5 - Librairie Plon, deuxième tirage de 5.000 de 1979, édition illustrée hors commerce réservée au club français des bibliophiles, tiré à 5.000 + 5.000 exemplaires numérotés sous reliure d'édition - Ex-libris de Paul Lauer