II. Guerre mondiale

II. Guerre mondiale

De GAULLE : Mémoires de guerre et Oeuvres, 5 volumes/5 - Librairie Plon, deuxième tirage de 5.000 de 1979, édition illustrée hors commerce réservée au club français des bibliophiles, tiré à 5.000 + 5.000 exemplaires numérotés sous reliure d'édition - Ex-libris de Paul Lauer

  • Numéro de lot : 153
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 80
  • Adjugé : 40

RCS Luxembourg : B 206.364