Tableau

Tableau

N. CONSELMANN, artiste luxembourgeoise, Huile sur toile : Bouquet, signature en bas à gauche, daté 1949 - Dimensions: 77 x 98 cm

  • Numéro de lot : 158
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 70
  • Adjugé : 40

RCS Luxembourg : B 206.364