Stratégie

Stratégie

Louis THIVAL : Passages des cours d'eau dans les opérations militaires, Précis historique et traité didactique - 1 volume de texte et 1 volume Atlas de 34 planches (mouillures sur les 3 premières pages) - à Paris chez Dumaine, 1881 - Grand In-8 relié ½ basane chagrinée

  • Numéro de lot : 16
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 80

RCS Luxembourg : B 206.364