Serigraphie

Serigraphie

Ota NALEZINEK (né en 1930), artiste luxembourgeois, Sérigraphie encadrée : DUDELANGE (?), signée et datée 1985, justifiée 44/82 – Dimensions : 55 x 70 cm

  • Numéro de lot : 162
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 60
  • Adjugé : 35

RCS Luxembourg : B 206.364