Lithographie

Lithographie

Foni TISSEN (1909-1975), artiste luxembourgeois, Lithographie : rue à Bettembourg, datée 1938 et justifiée 25/30, encadrée - Dimensions : 15 x 20 cm

  • Numéro de lot : 164
  • Estimation basse : 110
  • Estimation haute : 150
  • Adjugé : 80

RCS Luxembourg : B 206.364