Lithographie

Lithographie

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), Lithographie justifiée 201/275, cachet à froid du graveur (Frontispice du Portfolio "ELLES"), encadrement bois laqué (petits défauts) - Dimensions : 102 x 82 cm