Lithographie

Lithographie

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), Lithographie justifiée 139/275 : La passagère du 54, encadrement bois doré - Dimensions : 93 x 68 cm

  • Numéro de lot : 166
  • Estimation basse : 180
  • Estimation haute : 250
  • Adjugé : 150

RCS Luxembourg : B 206.364