Luxembourg - la moselle

Luxembourg - la moselle

EISCHEN Victor & VANOLST Paul - la Moselle à la belle époque (recueil de cartes postales)- Imprimerie Saint-paul, 1997 - Grand In-4 Reliure cartonnée d'éditeur sous jacquette illustrée / Un album de plus de 170 cartes postales anciennes sur le Luxembourg

  • Numéro de lot : 167
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 100
  • Adjugé : 70

RCS Luxembourg : B 206.364