Lithographie

Lithographie

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), Lithographie justifiée 101/500 : La clownesse assise Mademoiselle Cha-u-Kao (Feuillet 1 du Portfolio "ELLES"), encadrement bois mouluré - Dimensions : 88 x 70 cm

  • Numéro de lot : 167
  • Estimation basse : 120
  • Estimation haute : 180
  • Adjugé : 210

RCS Luxembourg : B 206.364