Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), Lithographie justifiée 101/500 : La clownesse assise Mademoiselle Cha-u-Kao (Feuillet 1 du Portfolio "ELLES"), encadrement bois mouluré - Dimensions : 88 x 70 cm