Luxembourg - vieux document

Luxembourg - vieux document

Mémorial administratif du Grand-Duché de Luxembourg – Du numéro 21 du 29 mars 1824 au numéro 37 du 28 juin 1824 – à Luxembourg chez Lamort – In-8 broché, sans reliure

  • Numéro de lot : 170
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 140
  • Adjugé : 70

RCS Luxembourg : B 206.364