tableau

tableau

Michel BRUCE (né en 1938), Huile sur toile signée : L’embarquadère, signature en bas à gauche - Dimensions cadre : 19 x 24 cm

  • Numéro de lot : 173
  • Estimation basse : 200
  • Estimation haute : 250

RCS Luxembourg : B 206.364