Lithographie

Lithographie

Javacheff CHRISTO (né en 1935), Lithographie signée par l'artiste et justifiée 29/300 : Yellow Umbrellas 1989, encadrement aluminium - Dimensions : 66,5 x 80,5 cm

  • Numéro de lot : 175
  • Estimation basse : 350
  • Estimation haute : 550
  • Adjugé : 400

RCS Luxembourg : B 206.364