Lithographie

Lithographie

Jean COCTEAU (1889-1963), Lithographie justifiée 4/300, cachet à froid : Innamorati, encadrement bleu nuit - Dimensions : 90 x 70,5 cm

  • Numéro de lot : 176
  • Estimation basse : 130
  • Estimation haute : 200
  • Adjugé : 300

RCS Luxembourg : B 206.364