tableau

tableau

Prosper FRIOB (1902-1995), artiste luxembourgeois, Huile sur toile : Le pont de Kautenbach, vers 1950, signé en bas à droite, encadrement bois - Dimensions hors cadre : 45 x 50 cm

  • Numéro de lot : 179
  • Estimation basse : 280
  • Estimation haute : 340
  • Adjugé : 230

RCS Luxembourg : B 206.364