Lithographie

Lithographie

Marc CHAGALL (1887-1985), Lithographie : Hommage à Garnier, 1965, encadrement mouluré argenté - Dimensions : 59 x 75 cm

  • Numéro de lot : 179
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 250
  • Adjugé : 220

RCS Luxembourg : B 206.364