tableau

tableau

Lé TANSON (1914-1999), artiste luxembourgeois, Huile sur panneau : Om Stärchen, signé en bas à droite, daté 1969, coupure de presse de l’exposition au dos - Dimensions hors cadre : 30 x 40 cm

  • Numéro de lot : 180
  • Estimation basse : 190
  • Estimation haute : 240

RCS Luxembourg : B 206.364