lithographie

lithographie

Théo KERG (1909-1993), artiste luxembourgeois, Lithographie originale : Graphisme 1934, justifiée 23/150, signée et datée 1973 - Dimensions avec cadre : 67 x 85 cm

  • Numéro de lot : 181
  • Estimation basse : 380
  • Estimation haute : 440

RCS Luxembourg : B 206.364