Dessin

Dessin

Cecco BONANOTTE (né en 1942), peintre et sculpteur italien, Dessin à la technique mixte (encre de chine, réhaut métallique, gouache) signé : Funambules, daté 1976, signature en bas à gauche - Dimensions : 50 x 48 cm

  • Numéro de lot : 182
  • Estimation basse : 320
  • Estimation haute : 450

RCS Luxembourg : B 206.364