Dessin

Dessin

Cecco BONANOTTE (né en 1942), peintre et sculpteur italien, Dessin à la technique mixte (encre de chine, réhaut métallique, gouache) signé : Funambules, daté 1976, signature en bas à gauche - Dimensions : 50 x 48 cm