gravure

gravure

Théo KERG (1909-1993), Gravure, justifiée 17/30, signée et datée 1978, encadrement carré aluminium - Dimensions cadre : 61 x 61 cm

  • Numéro de lot : 183
  • Estimation basse : 320
  • Estimation haute : 380
  • Adjugé : 280

RCS Luxembourg : B 206.364