BELGIQUE - 3 volumes

BELGIQUE - 3 volumes

Les belges illustrés - Bruxelles à la Librairie Nationale – 1844 - 3 volumes In-4 sous ½ reliure en chagrin orné, dos ornés frottés - Importante édition illustrée de nombreuses gravures sur acier sous serpente - Etat satisfaisant

  • Numéro de lot : 185
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 50

RCS Luxembourg : B 206.364