Tableau

Tableau

Roger GERSON (1913-1966), Huile sur toile signée en bas à droite : Vue d'un village de la Moselle - Dimensions hors cadre : 50 x 60 cm

  • Numéro de lot : 185
  • Estimation basse : 1000
  • Estimation haute : 1200

RCS Luxembourg : B 206.364