lithographie

lithographie

Andréa-Marion WINDISCHBAUER (née en 1942), artiste autrichienne, Estampe signée et justifiée 27/50 et datée de 1975 : Visage et cyprès - Dimensions : 51 x 66 cm

  • Numéro de lot : 186
  • Estimation basse : 70
  • Estimation haute : 90

RCS Luxembourg : B 206.364