Lithographie

Lithographie

Reinhard BRANDNER (né en 1938), Composition sérigraphique (carton aluminisé, pigments et acrylique) signée, sans titre, années 1970 - Dimensions : 35 x 40 cm

  • Numéro de lot : 186
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 70
  • Adjugé : 60

RCS Luxembourg : B 206.364