• Accueil
  • Nos ventes
  • Archives

Gravure

Gravure

Benet ROSSELL (1937-2016), artiste espagnol, Gravure justifiée 26/50, datée 1997, signée : Mandonla - Dimensions : 45 x 79 cm

  • Numéro de lot : 187
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 100
  • Adjugé : 60

RCS Luxembourg : B 206.364