Gravure

Gravure

Benet ROSSELL (1937-2016), artiste espagnol, Gravure justifiée 20/50, datée 1997, signée, sans titre, bel encadrement - Dimensions : 50,5 x 61 cm

  • Numéro de lot : 188
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 100

RCS Luxembourg : B 206.364