Orfèvrerie

Orfèvrerie

Pot couvert en argent de style Louis XV, prise en forme de feuille, poinçon 812 M - Hauteu : 11,5 cm, Poids : 320 gr

  • Numéro de lot : 189
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200
  • Adjugé : 180

RCS Luxembourg : B 206.364