gravure

gravure

Ensemble de 5 gravures, justifiées, réalisées par différents artistes luxembourgeois et datées 1977 - Dimensions : 39 x 54 cm - Joint un lavis noir représentant une forteresse, signé et daté 1969

  • Numéro de lot : 189
  • Estimation basse : 70
  • Estimation haute : 90

RCS Luxembourg : B 206.364