Orfèvrerie

Orfèvrerie

Charmante paire de petits hanaps en argent, poinçon Minerve (léger enfoncement à la base) - Hauteur : 16 cm, Poids : 280 gr

  • Numéro de lot : 191
  • Estimation basse : 180
  • Estimation haute : 250
  • Adjugé : 180

RCS Luxembourg : B 206.364