gravure

gravure

René CARCAN (1925-1993), Grande gravure couleurs signée : Bruxelles Le Pont, justifiée XIX/XXX (épreuve d'artiste) - Dimensions : 60 x 80 cm

  • Numéro de lot : 192
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 100
  • Adjugé : 70

RCS Luxembourg : B 206.364