Luxembourg - livres

Luxembourg - livres

BLANC Michel - Luxemburg, Seine mühlen, Sein Brot - Editeur Feller Frères, Luxembourg - 1939 - In-8 sous cartonnage d'éditeur, nombreuses reproductions photographiques - Bel exemplaire / ERPELDING Emile - Die Mühlen des Luxemburger Landes - Druck und Verlag der St.-Paulus-Druckerei Luxemburg - 1981 (édition originale) - Grand et fort In-4 sous percaline d'éditeur, jaquette - Nombreuses illustrations N&B et couleurs - Bel exemplaire

  • Numéro de lot : 193
  • Estimation basse : 90
  • Estimation haute : 120
  • Adjugé : 70

RCS Luxembourg : B 206.364