Peinture

Peinture

Félix GLATZ (1894-1953), artiste luxembourgeois, Huile sur toile : Saint-Raphaël Plage, signé en bas à gauche - Dimensions : 55 x 65 cm

  • Numéro de lot : 193
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 180
  • Adjugé : 120

RCS Luxembourg : B 206.364