Orfèvrerie

Orfèvrerie

Paire de candélabres en argent, pied décoré de mufles de lions, fût ciselé de fleurs et de rinceaux, 3 lumières reposant sur bobèche démontable, poinçons autrichiens - Hauteur : 49 cm, Poids : 1252 g

  • Numéro de lot : 194
  • Estimation basse : 500
  • Estimation haute : 600
  • Adjugé : 500

RCS Luxembourg : B 206.364