lithographie
Estimation basse
70 €
Estimation haute
90 €
Ensemble de 2 estampes couleurs signées des artistes : Pierre-Henri JACQUOT (1929-2009), épreuve d'artiste justifiée et signée intitulée "Les templiers", 50 x 66 cm / Gravure sanguine signée JOREYE, justifiée et intitulée "Happy Journey", 27 x 40 cm