lithographie

lithographie

Ger MAAS (née en 1931), artiste luxembourgeoise - Lithographie signée et justifiée 6/30 : Breedewee et l'Eglise Saint-Michel - Dimensions : 59 x 78 cm

  • Numéro de lot : 195
  • Estimation basse : 200
  • Estimation haute : 250
  • Adjugé : 180

RCS Luxembourg : B 206.364