Orfèvrerie russe

Orfèvrerie russe

Croix russe en vermeil ciselé et gravé, avec Christ en ronde-bosse, Poinçon de Moscou 1865, 84 solthniques, Orfèvre P. AVTCHINNIKOFF - Hauteur : 22,5 cm, Poids : 200,8 gr

  • Numéro de lot : 197
  • Estimation basse : 1800
  • Estimation haute : 2300

RCS Luxembourg : B 206.364