gravure
Estimation basse
90 €
Estimation haute
110 €
Eugène Roy WITTEN (1920-2004, Gravure signée et justifiées 83/100 : Composition - Dimensions : 57 x 76 mm - Le lien sous-jacent de son oeuvre avec la nature et sa passion pour les accords de nuances très douces ponctuées d'accents vifs furent des constantes dans son oeuvre