DROIT LUXEMBOURGEOIS

DROIT LUXEMBOURGEOIS

RUPPERT P. - Organisation politique, judiciaire et administrative du Grand-Duché de Luxembourg – Luxembourg chez Bück, imprimerie de la Cour- 1885 – 2e édition – Fort In-8 à la reliure toilée, plats effacés, signet bleu, pièce de titre au dos – Très bon état

  • Numéro de lot : 199
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 60
  • Adjugé : 120

RCS Luxembourg : B 206.364