Bijou

Bijou

Ensemble de bijoux en or et en Argent : 3 fers à cheval et une petite médaille en argent 925 (Poids : 4,9 g), une alliance en or jaune 14 cts/585 (Poids : 2,6 g), une médaille et une bague chevalière en or 18cts/750 avec monogramme en métal blanc (Poids brut : 17,5 g)

  • Numéro de lot : 2
  • Estimation basse : 200
  • Estimation haute : 300
  • Adjugé : 220

RCS Luxembourg : B 206.364