Art Graphique

Art Graphique

4 tirages lithographiés, numérotés et signés
Join : 4 tirages reproduction gravures sur acier de la ville de Cologne
Join : Petite lithographie en couleur Signée Baumeister – Vue de Munich - 25 x 30 cm

  • Numéro de lot : 20
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 80
  • Adjugé : 30

RCS Luxembourg : B 206.364