K. ARENDT : Die ehemalige Schlokburg der Grafen u. Herzoge von Luxemburg auf dem Bockfelten dalelfth, Druck von Joseph Beffort in Luxemburg, 1895, In-folio, cartonnage dépoque, défauts aux coiffes, 5 plans dépliants en fin douvrage