Rare paire de "Deckelhumpen" en vermeil, ciselés de rinceaux et coquilles, couvercles à pouce, intérieur en verre de Bohême rouge, anse godronnée, poinçons illisibles, Bohême XVIIIe - Hauteur : 23 cm, Poids : 2041 g