ECHTERNACH - 2 volumes

ECHTERNACH - 2 volumes

Echternach et la Suisse Luxembourgeoise, guide officiel – ca 1930 - Broché en bel état, belles illustrations et nombreuses publicités de l'époque
THILL J. - Le Collège d'Echternach comme établissement de l'état depuis sa création jusqu'en 1897 – Luxembourg chez Bück – 1897 – Grand In-4 broché en bel état

  • Numéro de lot : 202
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 40
  • Adjugé : (20)

RCS Luxembourg : B 206.364