Orfèvrerie

Orfèvrerie

Rare ensemble d'argenterie composé de quatre candélabres George II, Irlande XVIIIe siècle, poinçons de Dublin, Hibernia, JM, gravés d'une tête de loup héraldique à la base - Hauteur : 21 cm, Poids : 2190 g

  • Numéro de lot : 202
  • Estimation basse : 6500
  • Estimation haute : 7500

RCS Luxembourg : B 206.364