Rare ensemble d'argenterie composé de quatre candélabres George II, Irlande XVIIIe siècle, poinçons de Dublin, Hibernia, JM, gravés d'une tête de loup héraldique à la base - Hauteur : 21 cm, Poids : 2190 g