gravure

gravure

François DEBERDT (né en 1934), Gravure signée et justifiée (épreuve d'artiste) : La tour de Babel - Dimensions : 59 x 78 cm

  • Numéro de lot : 202
  • Estimation basse : 55
  • Estimation haute : 75
  • Adjugé : 45

RCS Luxembourg : B 206.364